tolvnow.com

Brazil HTTPS Valid 16.1 tahun Diperbarui
DnsRating · tolvnow.com
Report ID: #3A60AF0C Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP177.52.183.98
Lokasi ServerBrazil
RegistrarCloudflare, Inc.
Usia Domain16.1 tahun

Bagaimana skor kepercayaan tolvnow.com?

Mencari tolvnow.com? Di bawah adalah snapshot server, otoritas sertifikat, dan riwayat kepemilikan.

Snapshot

Snapshot tolvnow.com: 16.1 tahun, dihosting di Brazil, ISP Unknown, HTTPS OK.

Masa pakai

Dihitung dari hari pendaftaran, tolvnow.com sudah ada sekitar 16.1 tahun melalui Cloudflare, Inc. — dalam kategori kematangan "mature" model kami.

Keamanan koneksi

Kami melakukan handshake TLS terhadap tolvnow.com dan mendapat: OK. Digabung dengan registrar (Cloudflare, Inc.) dan negara (Brazil), ini memberi tampilan keamanan dasar.

Jejak jaringan

Dari perspektif jaringan, tolvnow.com dihosting di Brazil melalui Unknown.

Sinyal reputasi

Infrastruktur publik saja tidak bisa membuktikan situs aman — hanya bisa menunjukkan apakah situs mengikuti standar industri.

Dalam satu kalimat

tolvnow.com saat ini berperingkat very_safe dengan skor 100/100, berdasarkan murni fakta infrastruktur publik.

Informasi Teknis

Alamat IP
177.52.183.98
Lokasi Server
Brazil
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
Thawte TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai
2026-06-29

Registrar

Registrar
Cloudflare, Inc.
Terdaftar Pada
2010-03-30
Berakhir Pada
2027-03-30
Usia Domain
16.1 tahun

Kelebihan

  • Jendela validitas sertifikat saat ini
  • Dapat dijangkau pada port standar
  • Sertifikat dikeluarkan oleh CA terkenal
  • Tidak ada indikator pembajakan DNS

Kekurangan

  • Tidak ada catatan CAA
  • Yurisdiksi hosting mungkin berbeda dari audiens target
  • Catatan A tunggal — tanpa failover

Pertanyaan Umum

Seberapa sering tolvnow.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani tolvnow.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Brazil.
Di mana mengajukan keluhan tentang tolvnow.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Cloudflare, Inc.) atau ISP (Unknown).
Apakah tolvnow.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →